Resultado de licitación
SILLON DENTAL
Código 407905bc-9531332 · I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE | Dpto. Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 6.382.406
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA
RUT 760063665
COMERCIAL EXPRESS DENT LIMITADA | COMERCIAL EXPRESS DENT SPA
RUT 783781603
CONSTRUCCIONES ICSI SPA | ICSI SPA
RUT 778651254
DENTAL AMERICA LIMITADA | Dental America Ltda
RUT 783336502
DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.
RUT 795958509
EXPRO SPA | Expro Dental (SCL)
RUT 995744600
FERNANDO ALEXIS MARTÍNEZ SILVA | dental
RUT 76207321
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA TECH SPA | TECHDENT
RUT 769850074
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SILLO DENTAL, TABURETES, INSTALACION Y ENVIOS, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 6.382.406 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.