Resultado de licitación
COMPRA DE TINTAS Y TONER PARA LA SEREMI MINVU
Código 40792e7c-9414166 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Juan Luis | Ovalle S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 8.644.850
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Juan Luis | Ovalle S.A.
RUT 761942972
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de la Secretaria de Vivienda y Urbanismo Región de magallanes y de la antartica chilena de adquirir tintas y toner para los stock en bodega, según selico N° 44 | 1 Unidad | CLP 8.644.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.