Resultado de licitación
HABILITACION TABLERO DE DISTRIBUCION COCINA P. 14
Código 407a1b38-9287736 · Cámara de Diputados de Chile | Cámara de Diputados de Chile · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AT INGENIERIA LIMITADA | Alta Tension
- Monto adjudicado
- CLP 30.664.375
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AT INGENIERIA LIMITADA | Alta Tension
RUT 77226481K
ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica
RUT 760563633
S.E.I. Ltda. | S.E.I. Ltda.
RUT 760050768
SOCIEDAD COOPERATIVA ELÉCTRICA LIMITADA | SOCELECT
RUT 65208107K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN TABLERO DE DISTRIBUCIÓN COCINA PISO 14, INGRESAR OFERTA NETA AL PORTAL | 1 Unidad | CLP 30.664.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.