← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INVENTARIO MURAL, DESARROLLO WEB DE SISTEMA DE APOYO A GESTION DE BIENES PARA LA UNIVERSIDAD DE TALCA

Código 407aefb7-9613044 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INFORMÁTICOS CARLOS ROJAS E.I.R.L. | Rexia E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 2.949.483
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

SERVICIOS INFORMÁTICOS CARLOS ROJAS E.I.R.L. | Rexia E.I.R.L.

RUT 782716166

SERVICIOS INFORMÁTICOS NESTOR CARRILLO E.I.R.L. | FuturaCodex

RUT 773027943

SERVICIOS INFORMÁTICOS SOLIDCORE SOLUTIONS SPA | SOLIDCORE SOLUTIONS SPA

RUT 779846059

SERVICIOS INTEGRALES DE INFORMATICA TUTELKAN LTDA | TUTELKAN LIMITADA

RUT 766943209

Ganador

UNIBYTE CORPORATE INFORMÁTICA LIMITADA | UNBC Ltda.

RUT 777120271

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INVENTARIO MURAL, DESARROLLO WEB DE SISTEMA DE APOYO A GESTION DE BIENES PARA LA UNIVERSIDAD DE TALCA1 UnidadCLP 2.949.483

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 407aefb7-9613044? | GanaLicitaciones.cl