← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN

Código 407bb27f-9105946 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó DENIS OMAR VERGARA ACUÑA | denis omar vergara acuña

Monto adjudicado
CLP 3.490.000
Fecha de adjudicación
20-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DENIS OMAR VERGARA ACUÑA | denis omar vergara acuña

RUT 109798002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OFERTAR SEGÚN DESCRIPCIÓN DEL SERVICIO. DETALLAR ANEXO N°31 GlobalCLP 3.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 407bb27f-9105946? | GanaLicitaciones.cl