← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO DE REEMPLAZO PAVIMENTO ACCESO ESCUELA JBR

Código 407bcbfd-9538353 · CORPORACION DE DESARROLLO DE LA COMUNA DE SAN VICENTE | CORPORACION DE DESARROLLO DE LA COMUNA DE SAN VICENTE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto

Monto adjudicado
CLP 5.866.857
Fecha de adjudicación
18-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Carlos Alberto | Carlos Alberto

RUT 763022390

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REEMPLAZO PAVIMENTO ACCESO ESCUELA JUAN BARROS ROLDAN SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 5.866.857

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 407bcbfd-9538353? | GanaLicitaciones.cl