Resultado de licitación
ECC/ SERVICIO TRASLADO DE PASAJEROS LOS ÁLAMOS-CON CON
Código 407d72f3-9169235 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | INSIGNIA COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIa ZONA NAVAL · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Julio Saavedra | Transportes Etelvina Inostroza EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Julio Saavedra | Transportes Etelvina Inostroza EIRL
RUT 762484277
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 03 BUSES DE 45 PASAJEROS, PARA TRASLADO DE PERSONAL DE LA ARMADA EL DÍA 31/05/23 A LAS 11:30 A.M DESDE LOS ÁLAMOS (4TA COMISARIA DE FUERZAS ESPECIALES DE CARABINEROS) A FUERTE AGUAYO DE CON-CON. | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.