← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION 21.412 M3 MATERIAL GRANULAR BAJO 2

Código 407f1400-9213768 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Provincia de Vallenar · Atacama

Resultado oficial

Ganó NURY HAYDÉE ARAYA GUERRA | 106589313

Monto adjudicado
CLP 214.034.352
Fecha de adjudicación
06-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

NURY HAYDÉE ARAYA GUERRA | 106589313

RUT 106589313

Ganador

OLIMED LIMITADA | OLIMED

RUT 774232494

WILSON EUGENIO OLIVARES VIDELA | wilson eugenio

RUT 95252451

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Que, la Dirección de Vialidad, dentro de su plan de trabajo de mantención de caminos que afectan positivamente al ámbito social y productivo de la Región de Atacama, requiere Adquirir 21.412 metros cúbicos de Material Granular seleccionado, graduado bajo21412 Metro CúbicoCLP 9.996

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 407f1400-9213768? | GanaLicitaciones.cl