Resultado de licitación
ADQUISICION ROPA CORPORATIVA FUNCIONARIOS ADMINKST
Código 407f6141-9388005 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA GUILLERMO COCIO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | COMERCIALIZADORA GUILLERMO COCIO EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 10.848.140
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA GUILLERMO COCIO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | COMERCIALIZADORA GUILLERMO COCIO EIRL
RUT 769944648
INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA
RUT 769987819
kosca | kosca
RUT 777060902
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
TOPSAFE SPA | TOPSAFE
RUT 771844170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION ROPA CORPORATIVA FUNCIONARIOS ADMINISTRATIVOS | 1 Unidad | CLP 10.848.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.