Resultado de licitación
Mobiliario para CIP CRC Limache
Código 407fb40a-9513143 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BASTIAN ANDRES PIZARRO LEON | BASTIAN ANDRES PIZARRO LEON
- Monto adjudicado
- CLP 7.578.873
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
BASTIAN ANDRES PIZARRO LEON | BASTIAN ANDRES PIZARRO LEON
RUT 172032605
CARLOS ALEJANDRO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ | CARLOS ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ
RUT 67482069
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
DAMIAN RODRIGO FLORES REYES | El Ingles
RUT 217295947
EXERCISE | XRS EXERCISE
RUT 762703963
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
OMA | OMA
RUT 770727456
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SportMaster | SportMaster I
RUT 501964603
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
SUPER SPORT & MEDICAL SPA | SUPER SPORT & MEDICAL SPA
RUT 770445590
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOFA 3 CUERPOS ANTIVANDALICO, SEGÚN ESPECIFICACIONES ANEXO 1 | 8 Unidad | CLP 361.336 |
| HORNO INDUSTRIAL 3 CÁMARAS BAJAS 65X65CM GLP,SEGÚN ESPECIFICACIONES ANEXO 1 | 1 Unidad | CLP 1.328.000 |
| ANAFE MAIGAS 6 QUEMADORES Y PLANCHA CHURRASQUERA 35 X 35 GN, SEGÚN ESPECIFICACIONES ANEXO 1 | 1 Unidad | CLP 730.000 |
| BANCO MULTIFUNCIÓN INCLINABLE ELITE SERIES, SEGÚN ESPECIFICACIONES ANEXO 1 | 1 Unidad | CLP 268.899 |
| BANCO OLÍMPICO AJUSTABLE ZR SERIES PROMACHINE,SEGÚN ESPECIFICACIONES ANEXO 1 | 1 Unidad | CLP 369.739 |
| BANCO LUMBAR V8 SERIES OBELIX, SEGÚN ESPECIFICACIONES ANEXO 1 | 1 Unidad | CLP 361.336 |
| BANCO OLÍMPICO PLANO MO 2.0 OBELIX, SEGÚN ESPECIFICACIONES ANEXO 1 | 1 Unidad | CLP 151.252 |
| OLYMPIC DECLINE BENCH - BANCO OLÍMPICO DECLINADO, SEGÚN ESPECIFICACIONES ANEXO 1 | 1 Unidad | CLP 327.723 |
| TROTADORA ELECTRICA E650 ELITE, SEGÚN ESPECIFICACIONES ANEXO 1 | 1 Unidad | CLP 579.824 |
| BANCO ABDOMINAL AJUSTABLE V8 OBELIX, SEGÚN ESPECIFICACIONES ANEXO 1 | 1 Unidad | CLP 243.689 |
| PACK 105 KG MANCUERNAS REDONDAS PU + RACK MANCUERNAS TRIANGULAR SEGÚN ESPECIFICACIONES ANEXO 1 | 1 Unidad | CLP 327.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.