Resultado de licitación
Adquisición de Servicios de Aseo y Mantención de E
Código 408328f2-9645086 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Maule
Resultado oficial
Ganó BARAHONA SAN CRISTÓBAL SPA | SABA ASEO
- Monto adjudicado
- CLP 5.805.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BARAHONA SAN CRISTÓBAL SPA | SABA ASEO
RUT 781143669
COMERCIALIZADORA TRINIMAR SPA | Comercializadora Trinimar SpA
RUT 76855949K
EMMA KARINA NAVARRETE OLIVARES | SERVICIOS A EMPRESAS EMMA-K
RUT 202186823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición de Servicios de Aseo y Mantención de Edificios año 2026 | 1 Unidad | CLP 5.805.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.