Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE RED HÚMEDA Y SECA PARA LA REGIÓN METROPOLITANA
Código 4083ab5b-9563912 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COSME JOSÉ PIROZZI GONZÁLEZ | Cosme Pirozzi Servicios de Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 333.000
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COSME JOSÉ PIROZZI GONZÁLEZ | Cosme Pirozzi Servicios de Ingenieria
RUT 80769059
Electronica Mirna Gonzalez Ibaceta EIRL | Electronica M. G. I.
RUT 764911857
H&O SPA | H&O SPA
RUT 77147439K
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
Larry Michael | LYR CONSTRUCIIONES EIRL
RUT 763882217
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE RED HÚMEDA Y RED SECA PARA LA REGIÓN METROPOLITANA AÑO 2025 | 1 Unidad | CLP 333.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.