← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO E INSTALACIÓN DE RELOJES BIOMÉTRICOS Y SOFTWARE DE ADMINISTRACIÓN PARA EL CONTROL DE ASISTENCIA PARA FUNCIONARIOS DEL SERVICIO DE SALUD ARICA Y PARINACOTA

Código 4084326d-9471455 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

Monto adjudicado
CLP 59.290.000
Fecha de adjudicación
11-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

RUT 775015306

RFLEX SPA | rFlex.io

RUT 766019625

SEARCHTECH SPA | IZYTECH

RUT 76256629K

Ganador

VICTORIA S.A | GeoVictoria

RUT 761885871

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo e instalación de 16 relojes biométricos y software de administración para el control de asistencia para funcionarios del Servicio de Salud Arica y Parinacota.1 GlobalCLP 59.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4084326d-9471455? | GanaLicitaciones.cl