Resultado de licitación
MARTILLO DEMOLEDOR ELECTRICO TALLERES MUNICIPALES
Código 4084f16a-9348743 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARIEL RIGOBERTO VIVEROS MUÑOZ | Ariel Viveros Muñoz
- Monto adjudicado
- CLP 1.909.244
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ARIEL RIGOBERTO VIVEROS MUÑOZ | Ariel Viveros Muñoz
RUT 67038568
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA
RUT 772286619
EQUIPOS Y MAQUINARIAS MARSAL SPA | MARSAL
RUT 774020578
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MARTILLO DEMOLEDOR ELECTRICO | 1 Unidad | CLP 1.909.244 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.