← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PRODUCCION CUENTA PUBLICA 2023 EL TABO

Código 4085796e-9339634 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | Ilustre Municipalidad de El Tabo · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CHRISTOPHER ELISEO | LED ONE

Monto adjudicado
CLP 23.529.412
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CHRISTOPHER ELISEO | LED ONE

RUT 764043421

Hernán Felix | Hernán Felix

RUT 767396694

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO "CUENTA PUBLICA GESTION 2023" EL TABO1 UnidadCLP 23.529.412

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4085796e-9339634? | GanaLicitaciones.cl