Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTES PREESCOLAR
Código 40860313-9371453 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MARGARITA DE LAS MERCEDES PALMA GONZÁLEZ | Transportes Santa María
- Monto adjudicado
- CLP 10.500.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARGARITA DE LAS MERCEDES PALMA GONZÁLEZ | Transportes Santa María
RUT 96286678
MARIBEL ALEJANDRA ESCOBAR ORELLANA | empresa maribel escobar
RUT 123661141
RODRIGO ANDRES CARRASCO SEPULVEDA | RODRIGO ANDRES CARRASCO SEPULVEDA
RUT 137768720
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el servicio de transporte tipo van o minibus con capacidad para 24 niños, desde Jardin Infantil Los Pitufos,O. Bajo hasta sus hogares en el mismo sector, segun bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 10.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.