← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTUALIZACIÓN PLATAFORMA SERVIDORES VIRTUALIZADOS

Código 40861345-9438463 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | PROGRAMAS REGIONALES - PROGRAMA 02 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LIMPIEZA STEAM YERKO VIDAL E.I.R.L. | LIMPIEZA STEAM

Monto adjudicado
CLP 100.440.000
Fecha de adjudicación
12-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LIMPIEZA STEAM YERKO VIDAL E.I.R.L. | LIMPIEZA STEAM

RUT 769426566

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACTUALIZACIÓN DE LA PLATAFORMA DE SERVIDORES VIRTUALIZADOS1 UnidadCLP 100.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40861345-9438463? | GanaLicitaciones.cl