Resultado de licitación
CONSTRUCCION SEDE SOCIAL PADRES TRAPENSES COMUNA DE RAUCO
Código 40874ab7-9274917 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule
Resultado oficial
Ganó Sergio Rodrigo | CONSTRUCTORA ZABE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 59.587.649
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sergio Rodrigo | CONSTRUCTORA ZABE SPA
RUT 762185415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO, REQUIERE CONTRATAR LA OBRA "CONSTRUCCION SEDE SOCIAL, PADRES TRAPENSES COMUNA DE RAUCO", SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA. | 1 Global | CLP 59.587.649 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.