Resultado de licitación
CURSOS DE CAPACITACION PARA FUNCIONARIOS DEL DSM V
Código 4087dd26-9395667 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION
- Monto adjudicado
- CLP 5.758.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 25 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (25)
ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION
RUT 765376297
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
ALEXIS MEDINA PONCE SPA | MEDSAN Consultora en Salud
RUT 778091852
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACIONES JOCELYN ALDAYUZ RODRÍGUEZ SPA | Prowork Training
RUT 769870768
Consultora JP Morán | Consultora JP Morán
RUT 764436598
CONSULTORA YELMO JAVIER DURÁN KREITHER E.I.R.L. | Consultora Visión Compartida +Fácil
RUT 763054918
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA | GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA
RUT 761102079
GESTION22 | GESTION22
RUT 762214741
González y compañia limitada | González y compañia limitada
RUT 761646885
INVESTIGACIÓN SOCIAL RODRIGO JOSÉ ROMERO SOTO E.I.R.L. | Rodrigo Romero Soto EIRL
RUT 776070939
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
OTEC AMARU CAPACITACIONES SPA | OTEC AMARU CAPACITACIONES
RUT 777791478
OVE | OVE
RUT 763282635
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
TECUIDO LIMITADA | TECUIDO
RUT 769244735
UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS
RUT 715408007
versaatil Ltda | versaatil Ltda
RUT 762796708
VINCULA TÚ CONOCIMIENTO SPA | Vincula tú conocimiento
RUT 778867966
ZANARTU CAPACITA SPA | ZC CONSULTORES
RUT 771966934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso Modelo De Atención Integral Con Enfoque Familiar Y Comunitario | 1 Unidad | CLP 790.000 |
| Curso Salud E Interculturalidad | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| Curso Abordaje Integral De Las Personas Con Trastorno Del Espectro Autista | 1 Unidad | CLP 420.000 |
| Curso Cuidado Integral de personas mayores y herramientas disponible en la Red de Salud | 1 Unidad | CLP 780.000 |
| Curso Cuidado Integral centrado en personas en contexto de multimorbilidad | 1 Unidad | CLP 690.000 |
| Curso Gestión de calidad y seguridad de la atención para profesionales | 1 Unidad | CLP 690.000 |
| Curso de los trabajadores de salud, liderazgos prevención de la violencia: fomentando una cultura del buen trato | 1 Unidad | CLP 1.188.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.