← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CARPAS PARA CELEBRACIÓN FIESTAS PATRIAS

Código 40881ae7-9393859 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

Monto adjudicado
CLP 15.900.000
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

RUT 76648140K

Ganador

CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

RUT 761957058

Hernán Felix | SONIDONEGRO

RUT 767396694

LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio

RUT 200005120

patricio medin | patricio medin

RUT 764206460

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ver detalle en las Especificaciones Técnicas en los Anexos1 GlobalCLP 15.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40881ae7-9393859? | GanaLicitaciones.cl