← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Profesionales - HABITABILIDAD 2024

Código 4088c79f-9558950 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PRISCILA INGEBORD ALVARADO PINO | PRISCILA ALVARADO

Monto adjudicado
CLP 25.210.084
Fecha de adjudicación
23-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PRISCILA INGEBORD ALVARADO PINO | PRISCILA ALVARADO

RUT 152960840

SOCIEDAD DE CONSTRUCCION E INVERSIONES CRISTO AUSTRAL SPA | CRISTO AUSTRAL SPA.

RUT 772735847

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Profesionales de Diagnóstico y Ejecución - Proyecto Habitabilidad - Convocatoria 2024, según detalle en Bases Administrativas, Técnicas y Anexos1 UnidadCLP 25.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4088c79f-9558950? | GanaLicitaciones.cl