Resultado de licitación
PROVISIÓN E INST DE UN MODULO TIPO CONTAINER - Readjudicada en Id 2735-302-R125
Código 408954f5-9461217 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | Municipalidad de lo Barnechea - Adquisiciones - Consistorial · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES ICSI SPA | ICSI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.190.000
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES ICSI SPA | ICSI SPA
RUT 778651254
CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA
RUT 775684003
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
Pamela Estrella | Pamela Estrella
RUT 769424180
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE UN MODULO TIPO CONTAINER PARA DEPENDENCIAS DE LA SECCIÓN DE GESTIÓN DEL RIESGO Y DESASTRES, COMUNA DE LO BARNECHEA | 1 Unidad | CLP 9.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.