← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE OBRA ASOCIADO A SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE VENTANAS DE TERMOPANEL PARA EL HOSPITAL CARLOS VAN BUREN

Código 4089f8cb-9605910 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL CARLOS VAN BUREN | Operaciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

Monto adjudicado
CLP 7.564.449
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

RUT 126378874

BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA

RUT 760113476

CONSTRUCCIONES JAVIER IGNACIO ALBORNOZ RIQUELME E.I.R.L. | Construcciones Javier Albornoz EIRL

RUT 769281282

CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA

RUT 767139829

DVARQ LTDA | DVARQ LTDA

RUT 761999869

RVR CONSTRUCCIONES Y REMODELACIONES SPA | RVR CONSTRUCCIONES Y REMODELACIONES SPA

RUT 776484857

SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS

RUT 76956750K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE OBRA ASOCIADO A SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE VENTANAS DE TERMOPANEL PARA EL HOSPITAL CARLOS VAN BUREN1 UnidadCLP 7.564.449

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4089f8cb-9605910? | GanaLicitaciones.cl