← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO INSTALACION Y DESINSTALACION CARPAS

Código 408a83d4-9307193 · CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA Y ARTES DE MOLINA | CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA Y ARTES DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó JOSÉ URBANO CABELLO OYARCE | jcabello

Monto adjudicado
CLP 10.900
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSÉ URBANO CABELLO OYARCE | jcabello

RUT 108696516

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Carpas y Toldos tradicionales 1mts. 21 UnidadCLP 10.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 408a83d4-9307193? | GanaLicitaciones.cl