Resultado de licitación
GALVANOS EN MADERA Y DE ACRILICO
Código 408bf4c3-9439839 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONECTA PRODUCCIONES SPA | CONECTA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 823.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONECTA PRODUCCIONES SPA | CONECTA SPA
RUT 779585166
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GALVANOS EN MADERA Y PLACA GRABADA, CON CAJA SEGUN MODELO ADJUNTO | 16 Unidad | CLP 25.000 |
| GALVANOS EN ACRILICO TRANSPARENTE Y MADERA CON GRABADO SEGUN MODELO ADJUNTO | 3 Unidad | CLP 25.000 |
| ENMARCACIONES PARA DIPLOMAS TAMAÑO CARTA ENTRE VIDRIOS O DOBLE VIDRIO MARCO MADERA OSCURA SEGUN MODELO ADJUNTO | 12 Unidad | CLP 29.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.