Resultado de licitación
“SERVICIO DE ALIMENTACIÓN Y RECINTO PARA JORNADA RECREATIVA 2025 PARA LOS HIJOS DE FUNCIONARIOS” brd
Código 408c62f4-9607886 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Lazo`s Eventos | Lazo`s Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 8.142.656
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Lazo`s Eventos | Lazo`s Eventos
RUT 777667408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ALIMENTACIÓN Y RECINTO PARA JORNADA RECREATIVA 2025 PARA LOS HIJOS DE FUNCIONARIOS”. OFERTAR EN ANEXO N°3: OFERTA ECONÓMICA (OBLIGATORIO Y EXCLUYENTE). PRESUPUESTO TOTAL DISSPONIBLE $ 9.689.761.- | 1 Unidad | CLP 8.142.656 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.