← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE STENT CON ZOTAROLIMUS 32024

Código 408cda36-9388244 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Medtronic Chile | Medtronic Chile

Monto adjudicado
CLP 6.360.000
Fecha de adjudicación
14-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Medtronic Chile | Medtronic Chile

RUT 772371500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 2265010 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 34MM LONGITUD X 2.25MM DIAMETRO1 UnidadCLP 530.000
2 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 34MM LONGITUD X 2.50MM DIAMETRO1 UnidadCLP 530.000
3 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 34MM LONGITUD X 2.75MM DIAMETRO1 UnidadCLP 530.000
4 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 34MM LONGITUD X 3.00MM DIAMETRO1 UnidadCLP 530.000
5 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 34MM LONGITUD X 3.50MM DIAMETRO1 UnidadCLP 530.000
6 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 34MM LONGITUD X 4.00MM DIAMETRO1 UnidadCLP 530.000
7 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 38MM LONGITUD X 2.25MM DIAMETRO1 UnidadCLP 530.000
8 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 38MM LONGITUD X 2.50MM DIAMETRO1 UnidadCLP 530.000
9 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 38MM LONGITUD X 2.75MM DIAMETRO1 UnidadCLP 530.000
10 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 38MM LONGITUD X 3.00MM DIAMETRO1 UnidadCLP 530.000
11 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 38MM LONGITUD X 3.50MM DIAMETRO1 UnidadCLP 530.000
12 STENT CON DROGA ZOTAROLIMUS 38MM LONGITUD X 4.00MM DIAMETRO1 UnidadCLP 530.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 408cda36-9388244? | GanaLicitaciones.cl