← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SHOW INFANTIL DE NAVIDAD AÑO 2025 EN ARAUCO.

Código 408d004a-9612548 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío

Resultado oficial

Ganó JIC PRODUCTORA DE EVENTOS SPA | JIC EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 6.890.756
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JIC PRODUCTORA DE EVENTOS SPA | JIC EVENTOS

RUT 777070673

Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa

RUT 770609348

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 6.890.756

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 408d004a-9612548? | GanaLicitaciones.cl