← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S1-25/DIRECCION DE PRESUPUESTO/DEPTO COMPRAS PUBLICAS/ADQUISICION DE MATERIAL IMPRESO

Código 408d15f6-9504107 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA AGROPECUARIA SOSTENIBLE HUAIQUIVIL Y SALAZAR LIMITADA | SOHYS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.982.580
Fecha de adjudicación
01-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORA AGROPECUARIA SOSTENIBLE HUAIQUIVIL Y SALAZAR LIMITADA | SOHYS LIMITADA

RUT 777914367

Ganador

GUILLERMO DANTE BOBADILLA GONZÁLEZ | Guillermo Dante Bobadilla González

RUT 88797353

HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003

RUT 69504531

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIAL IMPRESO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 1.982.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 408d15f6-9504107? | GanaLicitaciones.cl