← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. PREV. Y CORRECT. EQ. IND. U LAVANDERIA HSF

Código 408dc35d-9449911 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN FERNANDO | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN FERNANDO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Daniel Benjamin | Daniel Benjamin

Monto adjudicado
CLP 24.800.000
Fecha de adjudicación
16-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Daniel Benjamin | Daniel Benjamin

RUT 764894952

Ganador

IBARRA BARRIOS ESTERILIZACIÓN LIMITADA | IBES

RUT 765777240

Lavacenter Express S.A. | Lavacenter Express S.A

RUT 855902001

Sociedad Comercial Melgarejo y Hormann Limitada | Sociedad Comercial Melgarejo y Hormann Limitada

RUT 789587205

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPOS INDUSTRIALES DE U. DE LAVANDERÍA DEL HOSPITAL DE SAN FERNANDO1 UnidadCLP 24.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 408dc35d-9449911? | GanaLicitaciones.cl