← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO REVESTIMIENTO PISO DE MADERA A PORCELANATO EN VIVIENDA FISCAL

Código 408fcf19-9591245 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío

Resultado oficial

Ganó SIGANBE SPA | SIGANBE

Monto adjudicado
CLP 3.909.375
Fecha de adjudicación
21-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SIGANBE SPA | SIGANBE

RUT 771654223

VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA

RUT 769437614

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO REVESTIMIENTO PISO DE MADERA A PORCELANATO EN VIVIENDA FISCAL1 Unidad no definidaCLP 3.909.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 408fcf19-9591245? | GanaLicitaciones.cl