← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS DE MATRONA CLINICA PARA PROGRAMA MEJORAMIENTO APS HOSPITAL SALAMANCA 2026.

Código 409009aa-9639067 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó VALENTINA ANTONIA FARIAS BARNIER | VALENTINA FARIAS BARNIER

Monto adjudicado
CLP 8.500
Fecha de adjudicación
06-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VALENTINA ANTONIA FARIAS BARNIER | VALENTINA FARIAS BARNIER

RUT 209141299

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS DE MATRONA CLINICA PARA PROGRAMA MEJORAMIENTO APS HOSPITAL SALAMANCA 2026.1 UnidadCLP 8.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 409009aa-9639067? | GanaLicitaciones.cl