← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAMIENTO PARA EQUIPOS FORTINET

Código 40904fec-9312930 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ADVANSOLUTION TECNOLOGIA LIMITADA | AdvanSolution Tecnologia Ltda.

Monto adjudicado
CLP 16.075.414
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ADVANSOLUTION TECNOLOGIA LIMITADA | AdvanSolution Tecnologia Ltda.

RUT 760054062

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

Andes Digital | Andes Digital

RUT 769757872

COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.

RUT 784662209

INNOVA NET INFORMATICA SPA | INNOVA NET INFORMATICA SPA

RUT 764936515

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

SONA Green Technologies | SONA GREEN TECH

RUT 765843472

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LICENCIAMIENTO PARA EQUIPOS FORTINET DE LA SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES1 UnidadCLP 16.075.414

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40904fec-9312930? | GanaLicitaciones.cl