Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN
Código 40914a29-9465987 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEX ARNOLDO CARRASCO VERA | ALEX ARNOLDO CARRASCO VERÁ
- Monto adjudicado
- CLP 3.300.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEX ARNOLDO CARRASCO VERA | ALEX ARNOLDO CARRASCO VERÁ
RUT 123306902
EDUARDO ENRIQUE NÚÑEZ MORA | BUSES EDU
RUT 92617653
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA LAS VII OLIMPIADAS DE LAS PERSONAS MAYORES DE LA PROVINCIA DE ARAUCO. | 1 Unidad | CLP 3.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.