Resultado de licitación
Producción Festival REC Rock en Conce 2026
Código 4092e36d-9594924 · CORPORACIÓN DESARROLLA BIOBÍO | Administración y finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó RECICLADOS BMB LIMITADA | Pulired Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.683.063.865
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RECICLADOS BMB LIMITADA | Pulired Ltda.
RUT 76996648K
SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA
RUT 774205608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Producción General de Evento Festival REC Rock en Conce 2026 | 1 Unidad | CLP 1.683.063.865 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.