← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL PARA REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DEL LICEO INDUSTRIAL

Código 409315df-9256999 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.137.059
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL JUAN CONTRERAS CORVALÁN E.I.R.L. | CONCOREX

RUT 766600654

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA

RUT 77707976K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL PARA REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DEL LICEO INDUSTRIAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 3.137.059

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 409315df-9256999? | GanaLicitaciones.cl