← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTICULOS DEPORTIVOS - PROMOCION AÑO 2024

Código 40949493-9404027 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó asesorias deportivas alejandra mella E.I.R.L. | AMPsport

Monto adjudicado
CLP 9.415.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

asesorias deportivas alejandra mella E.I.R.L. | AMPsport

RUT 761542311

LORENZO CRISTIAN VILLALÓN ALVIAL | Lorenzo Villalon Alvial

RUT 116802325

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports

RUT 778134349

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
15 unidades de stan up 15 unidades chaleco salvavidas de neopreno negro 15 pares de bastones de trekking 8 set circuitos ninja 6 set de motricidad para parvulos 11 anillos de entrenamiento sensorial 8 kit de entrenamiento de agilidad de velocidad1 Unidad no definidaCLP 9.415.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40949493-9404027? | GanaLicitaciones.cl