Resultado de licitación
AVT CONTROL DE PLAGAS PARA 12 JARDINES VTF
Código 4096493b-9116147 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
- Monto adjudicado
- CLP 1.664.000
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
CONTROL PLAGA SUR SPA | controlplagasur spa
RUT 765920612
Cristian Alejandro | Cristian Alejandro
RUT 769182667
ESTEBAN GUILLERMO SALDIVIA LEAL | Bye Mouse
RUT 119236215
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Jorge Felipe | Jorge Felipe
RUT 768819149
LUIS FERNANDO SOLIS VASQUEZ Y MIREYA DE LAS M MARTINEZ TARDON LTDA | SYM LTDA
RUT 771864600
SERVICIO DE PLAGAS Y FUMIGACION SPA | PABLO ESTEBAN
RUT 768085757
SERVICIOS EDUARDO ANICETO TAPIA INOSTROZA SPA | ETplagas
RUT 763440834
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS DE OZONO SPA | PROZONO SPA
RUT 771560199
VANESA ROCÍO HUGO OSORIO | Vanesa Hugo Osorio
RUT 15978391K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AVT CONTROL DE PLAGAS PARA 12 JARDINES VTF DE ANGOL, SEGUN ESPECIFICAN LAS BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 1.664.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.