Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA EL DSM LONCOCHE
Código 40967b37-9117782 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SANTA ISIDORA SPA | santa isidora spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.513
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SANTA ISIDORA SPA | santa isidora spa
RUT 769163948
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere suscribir contrato de servicios de traslados y transporte para el Departamento de Salud, por DOS meses a contar de la emisión y aceptación de la orden de compra, comprendidos entre los horarios de 08:00 a 18:00 horas. Incluyendo, una hora de c | 1 Unidad | CLP 3.781.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.