Resultado de licitación
SERVICIO DE INTERNET PARA BASES DE BRIGADA
Código 4096e1dd-9416509 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AGROCRECE CONSULTORES LIMITADA | MARCELO EDUARDO
- Monto adjudicado
- CLP 15.720.000
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGROCRECE CONSULTORES LIMITADA | MARCELO EDUARDO
RUT 762882175
CIA NACIONAL DE TELEFONOS TELEFONICA DEL SUR S.A. | Telefónica del Sur S.A.
RUT 902990003
CS SPA | CS SPA
RUT 76130366K
GRUPO TRESLINK SpA | Grupo TresLink SpA
RUT 763705471
ISOSAT SPA | ISOSAT SPA
RUT 770203147
SOCIEDAD DE INVERSIONES CONSTRUCTORA Y CONSULTORA INTEGRAL BERTIN Y CZ | Constructora Sichahue ltda
RUT 763807983
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la "Corporación", indistintamente, invita a los oferentes, personas naturales, jurídicas, o de uniones temporales que se encuentren inscritos en el portal de compras del Estado www.mercadopublico.cl, a participar en la siguiente licitación pública “SERVI | 1 Unidad | CLP 15.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.