← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Amplificación

Código 40970759-9267467 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | IMUNI_SAN JAVIER DEPTO. ADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó ESTEBAN JAVIER GUTIÉRREZ HURTADO | EG medios

Monto adjudicado
CLP 5.126.050
Fecha de adjudicación
25-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ESTEBAN JAVIER GUTIÉRREZ HURTADO | EG medios

RUT 160055812

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMPLIFICACION POR CIERRE DE ACTIVIDAD MUNICIPAL.1 UnidadCLP 5.126.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40970759-9267467? | GanaLicitaciones.cl