Resultado de licitación
ADQUISICION CANASTA PLAN ASISTENCIAL CAUQUENES
Código 40970aa5-9110184 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule
Resultado oficial
Ganó ALVI SUPERMERCADOS MAYORISTA S.A. | ALVI SUPERMERCADOS MAYORISTA S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 19.754
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALVI SUPERMERCADOS MAYORISTA S.A. | ALVI SUPERMERCADOS MAYORISTA S.A.
RUT 966185406
SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA
RUT 762993589
SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA
RUT 772126751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consiste en el Contrato de Suministro Canastas par el Plan Asistencial de la Municipalidad de Cauquenes.- | 1 Caja | CLP 19.754 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.