Resultado de licitación
LIBROS DE CLASES DIGITALES PARA EE DEL SLEP AC
Código 4098664b-9551589 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó COLEGIUM SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | Colegium servicios profesionales limitada
- Monto adjudicado
- CLP 12.184.874
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COLEGIUM SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | Colegium servicios profesionales limitada
RUT 776844594
Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt | Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt
RUT 777898205
Lirmi Chile | Lirmi Chile
RUT 762712652
NAPSIS SPA. | Napsis
RUT 760933589
SOC DE CAPACIT CONSULTORIAS Y COMPUTACION CYNERSIS CHILE LTDA | CYNERSIS CHILE SpA
RUT 770051509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LIBROS DE CLASES DIGITALES PARA EE DEL SLEP DE ANDALIEN COSTA | 1 Global | CLP 12.184.874 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.