← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN ACTIVIDADES UNIDAD PUBLICOS TERRITORIOS

Código 409bf21d-9133093 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur

Monto adjudicado
CLP 102.000.000
Fecha de adjudicación
03-05-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ismail Said | Warda Producciones

RUT 768345236

PLANEAS SPA | PLANEAS.COM

RUT 760809225

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD DE GESTION Y PRODUCCION AHUMADA LIMITADA | GESTUS GESTION Y PRODUCCION

RUT 760995592

Ganador

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN INTEGRAL DE LAS ACTIVIDADES DE LA UNIDAD DE PÚBLICOS Y TERRITORIOS DEL AÑO 2023.1 UnidadCLP 102.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 409bf21d-9133093? | GanaLicitaciones.cl