← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN FIESTA FIN DE AÑO DIDECO CULTURA

Código 409c1674-9474828 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Dirección Adm. y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó TRÉBOL E INVERSIONES SPA | trebol

Monto adjudicado
CLP 13.400.000
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRÉBOL E INVERSIONES SPA | trebol

RUT 769910751

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Productora de Eventos, para actividad “Despedida de Año 2024”, en Frontis de la Municipalidad de Monte Patria. el día martes 31.12.2024 desde las 23:30 horas, hasta las 04:00 horas del miércoles 01.01.2025. Según Bases de Licitación1 UnidadCLP 13.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 409c1674-9474828? | GanaLicitaciones.cl