Resultado de licitación
SERVICIOS DE MEDIACIÓN FAMILIAR ZONA C AYSÉN
Código 409d5d7d-9239995 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA · Aysén
Resultado oficial
Ganó CAMILO FRANCISCO VASQUEZ PEREZ | CAMILO FRANCISCO VASQUEZ PEREZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.840.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAMILO FRANCISCO VASQUEZ PEREZ | CAMILO FRANCISCO VASQUEZ PEREZ
RUT 164844676
CYNTHIA ANDREA SEGUEL CARTES | cynthia seguel cartes
RUT 149090320
ESTUDIO JURÍDICO & CENTRO DE MEDIACIÓN CAMPUSANO SPA | Centro de Mediación Campusano SpA
RUT 77518695K
LUIS ALBERTO ARAYA GONZÁLEZ | Luis Alberto
RUT 161027049
MEDIACION CERRO COLORADO LIMITADA | Mediación Cerro Colorado
RUT 778572370
SOCIEDAD MANQUEHUE MED LIMITADA | MANQUEHUE MED
RUT 775611553
SOCIEDAD PROFESIONAL MEDIACIÓN LIMITADA | SOCIEDAD PROFESIONAL MEDIACION LIMITADA
RUT 778163934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE MEDIACIÓN FAMILIAR EN LA ZONA C DE LA REGIÓN DE AYSÉN, DEL GENERAL CARLOS IBÁÑEZ DEL CAMPO | 1 Unidad | CLP 2.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.