Resultado de licitación
SERVICIO DE ESTERILIZACION CANINA Y FELINA
Código 409dd67a-9252750 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | MUNICIPALIDAD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GONZALEZ Y TIGHE VETERINARIOS ASOCIADOS LIMITADA | VETCA
- Monto adjudicado
- CLP 11.387.920
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GONZALEZ Y TIGHE VETERINARIOS ASOCIADOS LIMITADA | VETCA
RUT 777349945
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
Patagonia Vet Ltda | Patagonia Vet Ltda
RUT 763822494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SE SERVICIO DE ESTERILIZACION DE CANINA Y FELINA PARA LA COMUNA DE TEODORO SCHMIDT | 1 Unidad | CLP 11.387.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.