← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO DENOMINADO ENCUENTRO DE DISCAPACIDAD EN LAS CONDES 2024

Código 409ef9d5-9458501 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 9.915.966
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS

RUT 154222200

Marco | MolotovPro

RUT 770310199

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN EVENTO "ENCUENTRO DE DISCAPACIDAD LAS CONDES 2024". DE ACUERDO CON LO REQUERIDO EN LAS BASES TÉCNICAS y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 9.915.966

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 409ef9d5-9458501? | GanaLicitaciones.cl