← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Aseo y Mantención de Edificios

Código 409fe6f6-9294088 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Maule

Resultado oficial

Ganó MEJORANDO TU LIMPIEZA SPA | MEJORANDO TU LIMPIEZA

Monto adjudicado
CLP 6.985.000
Fecha de adjudicación
24-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MEJORANDO TU LIMPIEZA SPA | MEJORANDO TU LIMPIEZA

RUT 774419381

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Aseo y Mantención de Edificios año 20241 UnidadCLP 6.985.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 409fe6f6-9294088? | GanaLicitaciones.cl