← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP. 410-2024 CONTRATACIÓN DE PLATAFORMA EDUCATIVA

Código 40a00e95-9368578 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Lirmi Chile | Lirmi Chile

Monto adjudicado
CLP 10.438.500
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Lirmi Chile | Lirmi Chile

RUT 762712652

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PP. 410-2024, CONTRATACIÓN DE PLATAFORMA EDUCATIVA PARA LA ESCUELA ESPAÑA, SEGÚN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 10.438.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40a00e95-9368578? | GanaLicitaciones.cl